Отчет по участию ЗАО «Автобау» на выставке «ВэйстТэк–2019»

 

 

На рынке коммунальной техники прошло главное событие  этого года – Международный  форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк–2019» - самом крупном специализированном мероприятии, посвященном проблемам управления отходами и развитию природоохранных технологий в России.

   Три  дня,  с 4 по 6 июня,  выставочный центр «Крокус-Экспо» был местом демонстрации передовых технологий в области управления отходами.

    Компания ЗАО «Автобау»  представила  Мусоровоз HIDRO-MAK объемом 12 куб.м. с функцией мойки контейнеров на шасси МАЗ 5340С2.  Продукция завода хорошо себя зарекомендовала как в болле чем 40 странах мира, так и в России.

 

    Данный вид техники не только  собирает отходы, но  и  моет мусорные контейнеры. Это стандартный мусоровоз, способный отмыть мусорный контейнер после выгрузки отходов из него, водой под давлением до 100 Бар. Мойка контейнеров должна производится не реже одного раза в 10 дней, поэтому такой тип мусоровозов становится все более необходим мусоровывозящим компаниям в России.

   Мусоровоз HIDRO-MAK, оснащенный системой мойки контейнеров - это машина, способная не только собирать и вывозить много отходов, принося прибыль владельцам компаний, но и машина, делающая наши города чище.

   На выставке «ВэйстТэк–2019» посетители смогли увидеть и оценить надёжность и качество техники выпускаемой ЗАО "Автобау" совместно с заводом HIDRO-MAK.